Bioflow Фильтровальные системы
-m.png)
Фильтровальная система JUWEL Bioflow отличается увеличенным объемом фильтра. Это обеспечивает дополнительное пространство для отличной механической, химической и биологической фильтрации, а также длительный срок эксплуатации и неприхотливость в уходе. Конструкция фильтра предусматривает возможность беспрепятственного доступа к насосу и нагревателю, а применение специальных фильтрующих элементов позволяет с легкостью извлечь и почистить фильтрующее.
-m.png)
Уникальный двухпоточный принцип фильтровальной системы JUWEL Bioflow обеспечивает различные скорости потока в фильтре и тем самым существенно увеличивает эффективность фильтрованияBioflow-Systems. Относительно высокая скорость потока является преимуществом, в первую очередь, для механического и химического фильтрования в верхней части фильтра. Более низкая скорость потока в нижней части фильтра, напротив, способствует оптимальному развитию анаэробных бактерий, что имеет важное значение для биологического фильтрования.
-m.png)
Фильтры JUWEL Bioflow оснащены высокоэффективным и бесшумным циркуляционным насосом Eccoflow, эффективность которого по научным критериям согласована с размерами фильтровальной системы. Кроме того, фильтры Bioflow предусматривают возможность установки нагревателей JUWEL, что в свою очередь обеспечивает их оптимальную интеграцию в контур циркуляции воды и равномерное распределение тепла на всех участках аквариума.
-l.png)
В фильтровальной системе Bioflow не применяются понижающие эффективность шланговые соединения, которые зачастую являются причиной разгерметизации. Благодаря этому система Bioflow-System представляет собой самый безопасный способ фильтрования воды в Вашем аквариуме.
Высококачественные фильтрующие средства
Каждая фильтровальная система Bioflow оснащается высококачественными фильтрующими средствами:
1. Фильтровальная вата собирает крупные частицы грязи в воде, выступая в качестве механического фильтра грубой очистки.
2. Активированный уголь абсорбирует вещества, вызывающие неприятные запахи и помутнение, а также ядовитые соединения и обеспечивает кристальную чистоту воды. Он выполняет функцию химического фильтра.
Дополнительно: 3. Отличные свойства абсорбции Carbaxна длительное время и быстро связывают окрашивания, пахучие и токсичные вещества и обеспечивают кристальную чистоту воды.
4. Nitrax является биологическим средством для фильтрации и содержит специальные микроорганизмы для разложения ядовитых продуктов обмена веществ (аммоний / нитрит) в аквариуме. Таким образом снижается риск гибели рыбок. Кроме того, Nitrax сокращает рост водорослей за счет анаэробного разложения нитратов и тем самым увеличивает живость рыбок.
5. Грубая фильтрующая губка служит для механической фильтрации и предоставляет бактериям возможность размножаться в аэробной зоне.
Дополнительно: 6. Cirax / Phorax / Amorax
Cirax представляет собой биологический фильтрующее средство, высокопористая обширная поверхность которого наделена оптимальными свойствами, способствующими размножению бактерий.
Phorax представляет собой высокоэффективное фильтрующее средство для разложения фосфатов в Вашем аквариуме.
Amorax...
7. Мелкие фильтрующие губки служат, в первую очередь, для биологической фильтрации в анаэробной зоне.
Продукт | 87070 |
---|
Название продукта | Bioflow Filter XL – Filter System |
---|
Размер | 22,5 x 15,5 x 53,2 см |
---|
объемом фильтра | 11 литр |
---|
Фильтрующие среды | Poly Pad XL, Carbon XL, Nitrax XL, 2x Filter sponge fine XL, Sponge Coarse XL |
---|
включая насос | |
---|
Продукт | 85756 |
---|
Название продукта | Pump Juwel ECCOFLOW 1000 l/h Int. |
---|
Макс. мощность насоса | 1000 l/h |
---|
Потребляемая мощность | 8 W |
---|
длина кабеля | 238 cm |
---|
Продукт не. | 87060 |
---|
Название продукта | Bioflow Filter L – Filter System |
---|
Размер | 20 x 13,2 x 53,2 см |
---|
объемом фильтра | 8 литр |
---|
Фильтрующие среды | Poly Pad L, Carbon Sponge L, Nitrax L, 2x Sponge fine L, Sponge Coarse L |
---|
включая насос | |
---|
| 85756 |
---|
Название продукта | Pump Juwel ECCOFLOW 1000 l/h Int. |
---|
Макс. мощность насоса | 1000 l/h |
---|
Потребляемая мощность | 8 W |
---|
длина кабеля | 238 cm |
---|
Продукт | 87050 |
---|
Название продукта | Bioflow Filter M – Filter System |
---|
Размер | 15,5 x 10,2 x 41,7 см |
---|
объемом фильтра | 3,5 литр |
---|
Фильтрующие среды | Poly Pad M, Carbon sponge M, Nitrax M, 2x Sponge fine M, Sponge Coarse M |
---|
включая насос | |
---|
Продукт | 85754 |
---|
Название продукта | Pump Juwel ECCOFLOW 600 l/h Int. |
---|
Макс. мощность насоса | 600 l/h |
---|
Потребляемая мощность | 7 W |
---|
длина кабеля | 238 cm |
---|